Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Скидки в кинотеатре Вся информация о кинотеатре
День кино

Каждую среду в нашем кинотеатре ДЕНЬ КИНО! Билеты на все фильмы от 100 до 180 рублей. В VIP-зале скидка 50% на все сеансы! Акция действует в будние дни (не выходные и не праздничные).

Купить билет
Льготные билеты в кино

Для льготных категорий граждан в кинотеатре «А113» действуют скидки на все фильмы, не ограниченные Меморандумом. Также фильмы из данного перечня доступны к просмотру для владельцев карт гостя. К льготным категориям относятся школьники, студенты, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями здоровья, многодетные семьи. Также льготные билеты могут приобрести организованные группы зрителей (от 10 человек). В будние дни (не выходные и не праздничные дни) - 150 рублей В выходные дни - 170 рублей Документ, подтверждающий льготу, необходимо предъявить кассиру самостоятельно в момент совершения покупки (по 1 документу можно приобрести не более 1 билета). Скидки и акции не суммируются. Льготные билеты можно приобрести только через кассу кинотеатра за наличный расчет.

Школьникам Студентам Пенсионерам Инвалидам Коллективные заявки
Купить билет
Именинникам

Для именинников действует скидка 10 % на услуги игровой зоны и 10% на все меню. Скидка 10% распространяется на следующие услуги: боулинг, кёрлинг, квесты, зеркальный лабиринт, игровые аппараты, бильярд. Не распространяется на дополнительные услуги: сопровождающий в квесте, дополнительный участник в квесте, услуги аниматоров и т.д. Скидка именинника действует в День рождения и неделю после него (суммарно 8 календарных дней). Для подтверждения даты рождения потребуется предоставить документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении и пр.). Скидка действует только при условии оплаты наличными денежными средствами.

В день рождения
Купить билет
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, комедия
2024, Россия, сказка
2024, Россия, мелодрама, драма
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
2023, Франция, ужасы
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2022, Китай, боевик, приключения, анимация
2024, Россия, мелодрама
2024, США, боевик, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше